شراء مباشر ✓ مرسّى

فاتح مرن للشفاه و الخدين خالي من المطاط استخدام مره و احدة مقاس ( عادي + صغير + للاطفال )

مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران

رقم المنافسة

201239290234

المعرّف

#151097

رقم المنافسة
201239290234
رقم المنافسة الداخلي
4200562
الجهة الحكومية
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات - الشراء المباشر مخزني - غير مخزني - امين الطاهر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد فاتح مرن للشفاه و الخدين خالي من المطاط استخدام مره و احدة مقاس ( عادي + صغير + للاطفال ) 10000

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/14 10:48
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/17 1442-06-04
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/18 09:00 1442-06-05
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/18 09:00 1442-06-05
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
فاتح مرن للشفاه و الخدين خالي من المطاط استخدام مره و احدة (مقاس عادي) 301691500042 4200562 اسنان 4500 عدد 301691500042 فاتح مرن للشفاه و الخدين خالي من المطاط استخدام مره و احدة (مقاس عادي) 0 4200562.pdf 946 KB
فاتح مرن للشفاه و الخدين خالي من المطاط استخدام مره و احدة (مقاس صغير ) 301691500042 4200562 اسنان 4500 عدد 301691500042 فاتح مرن للشفاه و الخدين خالي من المطاط استخدام مره و احدة (مقاس صغير ) 0 4200562.pdf 946 KB
فاتح مرن للشفاه و الخدين خالي من المطاط استخدام مره و احدة (مقاس اطفال ) 301691500042 4200562 اسنان 1000 عدد 301691500042 فاتح مرن للشفاه و الخدين خالي من المطاط استخدام مره و احدة (مقاس اطفال ) 0 4200562.pdf 946 KB

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

فشل التحميل
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

4200562.pdf

946 KB تم التحميل

2021/151097/idd_D1019E92-95CD-C3BF-866F-766020A00000_4200562.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الخدمات الطبية والصيدلانية لصاحبها بشير الجابري وشركاه المحدودة 100,000.00 مطابق مشارك
شركة الخدمات الطبية والصيدلانية لصاحبها بشير الجابري وشركاه المحدودة 100,000.00 100,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار