شراء مباشر
✓ مرسّى
INSUFFLATION NEEDLE SIZE 15OMM 2994/1/2020
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
201239290237
المعرّف
#151100
الغرض من المنافسة
توريد INSUFFLATION NEEDLE SIZE 15OMM*****************************
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/14 10:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/15 | 1442-04-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/17 19:20 | 1442-05-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/20 07:20 | 1442-05-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| INSUFFLATION NEEDLE SIZE 15OMM | INSUFFLATION NEEDLE SIZE 15OMM | 1 | 300 | EACH | 01 | 0 | 2994-1-2020.pdf 240 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
239 KB
تم التحميل
2020/151100/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
2994-1-2020.pdf
240 KB
تم التحميل
2020/151100/idd_000421B7-B5A3-CDE1-8733-76601A900000_2994-1-2020.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة البيت العربي للتجارة | 9,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع جمجوم للصناعات الطبيه المحدوده | 9,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع جمجوم للصناعات الطبيه المحدوده | 9,000.00 | 9,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار