شراء مباشر
✓ مرسّى
MICROCATHETER 15OCM 2328/1/2020
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
201239290245
المعرّف
#151108
الغرض من المنافسة
توريد MICROCATHETER 15OCM*********************************************
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/14 10:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/15 | 1442-04-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/16 19:30 | 1442-05-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/17 07:30 | 1442-05-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MICROCATHETER 15OCM | MICROCATHETER 15OCM | 1 | 20 | EACH | 01 | 0 | 2328-1-2020.pdf 326 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
239 KB
تم التحميل
2020/151108/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
2328-1-2020.pdf
326 KB
تم التحميل
2020/151108/idd_B325DA3B-1408-C027-8775-766020700000_2328-1-2020.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة إكار للتجارة شركة شخص واحد | 70,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 73,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إكار للتجارة شركة شخص واحد | 70,000.00 | 70,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار