شراء مباشر
✓ مرسّى
PORTABLE ATP LUMINOMETERW/ACCESSORIES 4131/1/2020
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
201239290252
المعرّف
#151115
الغرض من المنافسة
توريد PORTABLE ATP LUMINOMETERW/ACCESSORIES*****************************
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/14 10:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/14 | 1442-04-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/20 19:40 | 1442-05-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/21 07:40 | 1442-05-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| PORTABLE ATP LUMINOMETERW/ACCESSORIES | PORTABLE ATP LUMINOMETERW/ACCESSORIES | 1 | 13 | EACH | 01 | 0 | 4131-1-2020.pdf 327 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
239 KB
تم التحميل
2020/151115/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
4131-1-2020.pdf
327 KB
تم التحميل
2020/151115/idd_DA5D1459-D4B8-C2D5-860B-766027200000_4131-1-2020.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المسمك للتجارة | 96,861.05 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة البحاثة للتجارة | 142,174.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المسمك للتجارة | 96,861.05 | 96,861.05 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار