شراء مباشر
✓ مرسّى
BANDAGE ELASTIC GAUZE CON.15CM STER -005
مستشفى الملك فهد بجدة
رقم المنافسة
201239290262
المعرّف
#151125
الغرض من المنافسة
تأمين مستلزمات طبية لمستشفى الملك فهد العسكري بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/14 12:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/28 | 1442-05-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/28 10:30 | 1442-05-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/28 10:30 | 1442-05-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BANDAGE ELASTIC GAUZE CON.15CM STER | 005 | 1 | 4300 | BDGE | 1 | 0 | ORD0000147007.PDF 366 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
215 KB
تم التحميل
2020/151125/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة السعودية للخدمات الطبية المتطورة الاولى شركة شخص واحد السعودية للخدمات الطبية المتطورة الاولى شركة شخص واحد | 9,073.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دار الفارابي للوازم الطبية | 8,213.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخليج الطبيه المحدودة | 11,696.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زمو التجارية المحدودة | 8,385.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 5,590.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحميدان والخويطر | 9,675.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد حمد عبدالله الحماد للخدمات الطبية | 7,525.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة زمو التجارية المحدودة | 8,385.00 | 8,385.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار