شراء مباشر ✓ مرسّى

توفير أجهزة كهربائية وأثاث

المركز الوطني لقياس أداء الأجهزة العامة

رقم المنافسة

201239290292

المعرّف

#151155

رقم المنافسة
201239290292
رقم المنافسة الداخلي
1000000865
الجهة الحكومية
المركز الوطني لقياس أداء الأجهزة العامة
الفرع / الإدارة
إداره العقود والمشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توفير أجهزة كهربائية وأثاث للمركز الوطني لقياس اداء الاجهزة العامة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/14 12:47
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/17 1442-05-02
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/27 16:00 1442-05-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/28 09:00 1442-05-13
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 كميات الاجهزة - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
مايكرويف 20 لتر مايكرويف 20 لتر 1 4 جهاز 1 0
علاق جداري لاصق علاق جداري لاصق 2 32 حبة 2 0
دله كهربائية دله كهربائية 3 8 جهاز 3 0
غلاية ماء ستانلس ستيل غلاية ماء ستانلس ستيل 4 4 جهاز 4 0

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

226 KB تم التحميل

2020/151155/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

ملحقات.zip

5.9 MB تم التحميل

2020/151155/idd_179DBA5D-444D-C47B-857C-766074E00000_ملحقات.zip

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة صروح المزاحمية للتجارة 10,764.00 مطابق مشارك
شركة عبدالعزيز حسن الشثري للاجهزة المنزلية والتكييف 9,844.00 مطابق مشارك
مؤسسة هرم الشرق للتجارة 14,310.60 مطابق مشارك
شركة عبدالعزيز حسن الشثري للاجهزة المنزلية والتكييف 9,844.00 9,844.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار