منافسة عامة
✓ مرسّى
تجديد الدعم الفني لرخص برمجيات أوراكل بوزارة البيئة والمياه الزراعة
وزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
201239290296
المعرّف
#151159
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فحص العروض بديوان الوزارة
الغرض من المنافسة
تجديد الدعم الفني لرخص برمجيات أوراكل بوزارة البيئة والمياه الزراعة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/14 15:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/21 | 1442-05-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/29 20:00 | 1442-05-14 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/30 08:00 | 1442-05-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | يتم فتح المظاريف الكترونياً عبر بوابة المشتريات الحكومية |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
426 KB
تم التحميل
2020/151159/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة تجديد الدعم الفني لرخص برمجيات أوراكل بوزارة البيئة والمياه الزراعة V1.pdf
1.7 MB
تم التحميل
2020/151159/idd_567D8166-8106-C0F5-8631-767044000000_كراسة_تجديد_الدعم_الفني_لرخص_برمجيات_أوراكل_بوزارة_البيئة_والمياه_الزراعة_V1.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة كينونه لتقنية المعلومات | 1,954,862.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سجل التقنيه للتطبيقات الإلكترونية | 2,155,172.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النهل للحاسب الآلي | 2,051,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله فؤاد لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 2,219,845.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رؤية الخبراء الاستشارية شركة ذات المسؤولية محدودة | 2,143,926.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي | 2,165,600.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ام دي اس لانظمه الحاسب الالي شركة شخص واحد | 2,073,224.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كينونه لتقنية المعلومات | 1,954,862.00 | 1,954,862.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار