منافسة عامة ✓ مرسّى

تامين اسرة وكراسي طبية

مستشفى الملك خالد التخصصي للعيون

رقم المنافسة

201239290348

المعرّف

#151210

رقم المنافسة
201239290348
رقم المنافسة الداخلي
352443
الجهة الحكومية
مستشفى الملك خالد التخصصي للعيون
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ادارة العقود والمشتريات

الغرض من المنافسة

تامين اسرة وكراسي طبية لأقسام طبية في مستشفى الملك خالد التخصصي للعيون

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/17 08:38
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/05 1442-05-21
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/07 12:00 1442-05-23
موعد فتح العروض 2021/01/10 10:00 1442-05-26
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض منصه اعتماد

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

وصف المنافسة

تامين اسرة وكراسي طبية

جدول 1 المعدات - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية
METAL PEDIATRIC CRIBS LARGE سرير طبي 10005786 سرير طبي 10 حبة 10005786 METAL PEDIATRIC CRIBS LARGE 0
AUTOMATIC LOADING AMBULANCE STRETCHER سرير اسعاف اتوتوماتيك 10007027 سرير طبي 2 حبة 10007027 سرير اسعاف اتوتوماتيك 0
HYDRAULIC STOOL CHAIR كرسي طبي 10006269 كرسي طبي 6 حبة 10006269 HYDRAULIC EXAM STOOL CHAIR 0
WHEEL CHAIR FOR OBESE PATIENT كرسي دفع طبي 10004859 كرسي دفع طبي 2 حبة 10004859 WHEEL CHAIR FOR OBESE PATIENT 0
WHEELCHAIR كرسي دفع طبي 10005292 كرسي دفع طبي 63 حبة 10005292 WHEELCHAIR 0

5 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

244 KB تم التحميل

2021/151210/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (8 ملف)

Approved Specification for Automatic Ambulance Cot arabic and english.pdf

1.3 MB تم التحميل

2021/151210/idd_24629205-7FCD-C229-8408-7660E7E00000_Approved_Specification_for_Automatic_Ambulance_Cot_arabic_and_english.pdf

فتح

wheelchair for obese patients.pdf

505 KB تم التحميل

2021/151210/idd_45C0C135-8B2B-CBB9-8610-7660EB100000_wheelchair_for_obese_patients.pdf

فتح

wheelchair with iv stand in arabic.pdf

1.2 MB تم التحميل

2021/151210/idd_6C74E848-086A-CEB8-86B3-7660E8F00000_wheelchair_with_iv_stand_in_arabic.pdf

فتح

WHEEL CHAIR SPECIFICATION W STRAPS2.pdf

1.1 MB تم التحميل

2021/151210/idd_752092D8-F9F0-C16C-8541-7660EBC00000_WHEEL_CHAIR_SPECIFICATION_W_STRAPS2.pdf

فتح

technical specification pediatric crib.pdf

455 KB تم التحميل

2021/151210/idd_87E3EE17-B7C4-CC82-85A1-7660EB800000_technical_specification_pediatric_crib.pdf

فتح

pediatric crib.pdf

517 KB تم التحميل

2021/151210/idd_A23DF107-328A-C156-860A-7660E8D00000_pediatric_crib.pdf

فتح

Hydrolic Exam Chairs Specs.pdf

116 KB تم التحميل

2021/151210/idd_C0BB62F3-8977-CB8B-86F7-7660E8A00000_Hydrolic_Exam_Chairs_Specs.pdf

فتح

WHEELCHAIR WITH IV STAND AND STRAP0001.pdf

1.6 MB تم التحميل

2021/151210/idd_E1628311-36B7-C820-87D3-7660EAE00000_WHEELCHAIR_WITH_IV_STAND_AND_STRAP0001.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة عالي الاحتراف للتجارة 905,907.90 مطابق مشارك
مؤسسة مروج الاعمال للتجارة 626,317.00 غير مطابق مشارك
شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه 250,000.00 غير مطابق مشارك
شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد 167,513.65 غير مطابق مشارك
شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد 768,180.00 مطابق مشارك
الشركة العالمية للاثاث والمستلزمات الطبية 25,000.00 غير مطابق مشارك
شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد 768,180.00 336,000.00 مرسّى
مؤسسة عالي الاحتراف للتجارة 905,907.90 382,700.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار