منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين مواد لتأثيث مكاتب موظفي الأمانة .
أمانة منطقة عسير
رقم المنافسة
201239290363
المعرّف
#151225
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات
الغرض من المنافسة
تأمين مواد لتأثيث مكاتب موظفي الأمانة .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/14 12:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/14 | 1442-06-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/17 10:00 | 1442-06-04 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/17 10:00 | 1442-06-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | أمانة منطقة عسير - ادارة المشتريات |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
- • خدمات تنجيد الأثاث
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | اثاث ومكاتب14122020114151.pdf 549 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
255 KB
تم التحميل
2021/151225/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
اشتراطات المحتوى المحلي18062020100612.pdf
1.4 MB
تم التحميل
2021/151225/idd_AF30657D-B5D3-C196-8767-766078E00000_اشتراطات_المحتوى_المحلي18062020100612.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة التسويقية الدولية للتجارة | 347,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالرحمن محسن سعد الشهري للتجارة | 472,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سموق الهمم للتجارة | 342,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المكاتب المحدودة | 371,651.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النجمه للتسويق العالمي | 288,075.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إعمار الصرح للمقاولات العامة | 450,282.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 398,710.75 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للتجارة والتقنية مساهمة مقفلة | 378,005.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة داركم المطورة التجارية | 297,551.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الكوكب الأزرق المحدودة | 518,908.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ارائك العربية | 434,067.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تشييد الشرق للتجارة والمقاولات | 309,120.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الجيل التالي التجارية | 292,588.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تقنية العاج التجارية | 402,960.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد بن راشد بن محمد الصويغ للاثاث | 284,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد بن راشد بن محمد الصويغ للاثاث | 284,625.00 | 284,625.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار