شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار واسطه بحريه بقاعدة حرس الحدود الساحلية الوسطى بالبحر الأحمر
حرس الحدود
رقم المنافسة
201239290372
المعرّف
#151235
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار واسطه بحريه بقاعدة حرس الحدود الساحلية الوسطى بالبحر الأحمر
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/17 09:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/22 | 1442-05-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/24 08:00 | 1442-05-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/24 10:00 | 1442-05-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
الأعمال الإنشائية
- • الأعمال البحــريـة
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال البحرية
وصف المنافسة
توريد قطع غيار واسطه بحريه بقاعدة حرس الحدود الساحلية الوسطى بالبحر الأحمر
جدول 1 المعدات - عام
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| شاشة لوحة التحكم الأمامية | شاشة لوحة التحكم الأمامية | 50206449 | Front Panel LOS 4 | 1 | شاشه | 1 | 0 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
823 KB
تم التحميل
2020/151235/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
قطع غيار لسفينة دورية الدائر.pdf
130 KB
تم التحميل
2020/151235/idd_03BA7145-8F77-C3D9-84A8-7665DA100000_قطع_غيار_لسفينة_دورية_الدائر.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة أرض الشرق للتجارة | 80,293.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قوي الخليج البحرية شركة شخص واحد | 74,851.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة البتال المتكاملة التجارية | 98,440.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الزامل لبناء وإصلاح السفن المحدودة | 67,441.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الزامل لبناء وإصلاح السفن المحدودة | 67,441.75 | 67,441.75 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار