شراء مباشر ✓ مرسّى

GUIDEWIRE PTFE COATED STRAIGHT 150CM X 0.35"

مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض

رقم المنافسة

201239290381

المعرّف

#151243

رقم المنافسة
201239290381
رقم المنافسة الداخلي
40020319
الجهة الحكومية
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
الفرع / الإدارة
قسم المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

أحد البنود الأساسية في المستشفى ، ولحاجة المستشفى لهذا البند تم إرفاقه ضمن منافسات الشراء المباشر .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/14 13:52
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/28 1442-05-13
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/28 12:10 1442-05-13
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/28 12:10 1442-05-13
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
GUIDEWIRE PTFE COATED STRAIGHT 150CM X 0.35" GUIDEWIRE PTFE COATED STRAIGHT 150CM X 0.35" 1 150 each 40020319 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

409 KB تم التحميل

2020/151243/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة جنات العرب 11,700.00 مطابق مشارك
شركة الخليج الطبية 18,750.00 مطابق مشارك
شركة التكنولوجيا الطبية للتجارة 9,750.00 مطابق مشارك
شركة عالم الطب المتميز 7,800.45 مطابق مشارك
شركة مشرق الحلول الطبية 8,250.00 مطابق مشارك
شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد 14,250.00 مطابق مشارك
شركة محمد حمد عبدالله الحماد للخدمات الطبية 10,500.00 مطابق مشارك
شركة جنات العرب 11,700.00 11,700.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار