شراء مباشر
✓ مرسّى
ORD0000226946/0000001517138/BAND PATIENT IDENTIFICATION ADULT (YELLOW) W/PRINT OF "FALL RISK" FOR PATIENT AT/15
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
201239290389
المعرّف
#151251
الغرض من المنافسة
سد احتياج مدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/14 13:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/20 | 1442-05-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/20 07:30 | 1442-05-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/20 09:00 | 1442-05-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
- • أنشطة النقاهة
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BAND PATIENT IDENTIFICATION ADULT (YELLOW) W/PRINT OF "FALL RISK" FOR PATIENT AT | ORD0000226946 | 0000001517138 | 70000 | EACH | 0000001517138 | BAND PATIENT IDENTIFICATION ADULT (YELLOW) W/PRINT OF "FALL RISK" FOR PATIENT AT | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
216 KB
تم التحميل
2020/151251/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 51,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ثمار الجزيرة | 52,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نجمة الخليجية الدولية المحدودة شركة شخص واحد | 116,725.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 51,800.00 | 51,800.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار