شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار للزورق فئة (7متر) بمنطقة تبوك قطاع حرس الحدود بالبدع
حرس الحدود
رقم المنافسة
201239290413
المعرّف
#151275
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار للزورق فئة (7متر) بمنطقة تبوك قطاع حرس الحدود بالبدع
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/14 13:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/22 | 1442-05-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/29 08:00 | 1442-05-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/29 09:00 | 1442-05-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | العدد | الفئة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| جيربوكس دوران يمين لمحرك من نوع ياماها قدرة 150حصان | 1 | قطع غيار محرك نوع ياماها قدرة 150حصان للوسائط البحرية | 1 | 0 |
| جيربوكس دوران يسار لمحرك من نوع ياماها قدرة 150حصان | 1 | قطع غيار محرك نوع ياماها قدرة 150حصان للوسائط البحرية | 2 | 0 |
| رفاص دوران يمين لمحرك من نوع ياماها قدرة 150حصان | 1 | قطع غيار محرك نوع ياماها قدرة 150حصان للوسائط البحرية | 3 | 0 |
| رفاص دوران يسار لمحرك من نوع ياماها قدرة 150حصان | 1 | قطع غيار محرك نوع ياماها قدرة 150حصان للوسائط البحرية | 4 | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
834 KB
تم التحميل
2020/151275/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عملاق الابداع للتجاره | 80,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة قوي الخليج البحرية شركة شخص واحد | 27,881.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قوي الخليج البحرية شركة شخص واحد | 27,881.75 | 27,881.75 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار