شراء مباشر
✓ مرسّى
جورب مضاد للجلطة يصل طولة للفخذين مقاس متوسط عادي
مستشفى الجبيل
رقم المنافسة
201239290442
المعرّف
#151304
الغرض من المنافسة
توريد...............................................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/15 10:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/27 | 1442-05-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/28 13:20 | 1442-05-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/29 13:20 | 1442-05-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 قطع الغيار - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | العدد | الفئة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| جورب مضاد للجلطة يصل طولة للفخذين مقاس متوسط عادي | 160 | مستلزمات طبية | 6079428 | 0 | 2020-2194.pdf 37 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
215 KB
تم التحميل
2020/151304/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
2020-2194.pdf
37 KB
تم التحميل
2020/151304/idd_370DF571-F41E-C4BF-87B2-7660CA500000_2020-2194.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مروج الاعمال للتجارة | 7,680.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سيكلي السعودية للمعدات الطبية | 4,640.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مزايا العمل التجارية | 18,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مستودع دار رعاية الجزيره الطبية | 4,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ثمار الجزيرة | 6,324.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عزام التقنية للتجارة | 10,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دور الشفاء الطبية | 25,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التقنيات الطبية التجارية المحدودة شركة شخص واحد | 30,360.00 | — | مطابق | مشارك |
| مستودع دار رعاية الجزيره الطبية | 4,000.00 | 4,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار