شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين أدوية ولقاحات 202004438 FOLIC ACID 5 MG INJECTION

مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة

رقم المنافسة

201239290445

المعرّف

#151307

رقم المنافسة
201239290445
رقم المنافسة الداخلي
202004438
الجهة الحكومية
مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة
الفرع / الإدارة
برنامج مستشفى قوى الأمن بمكة المكرمة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين أدوية ولقاحات 202004438 FOLIC ACID 5 MG INJECTION

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/16 14:06
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/17 1442-05-02
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/27 10:00 1442-05-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/27 10:00 1442-05-12
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 تأمين أدوية ولقاحات 202004438 FOLIC ACID 5 MG INJECTION

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
FOLIC ACID 5 MG INJECTION PHAR-156-00039 1 40 حبه 1 0 202004438.pdf 123 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

490 KB تم التحميل

2020/151307/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

202004438.pdf

123 KB تم التحميل

2020/151307/idd_463DFD34-C3DE-C040-8D59-7660CFB00000_202004438.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ضيئ طيبة للأدوية 17,400.00 مطابق مشارك
شركة ضيئ طيبة للأدوية 17,400.00 17,400.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار