شراء مباشر
✓ مرسّى
كروت كاشف اي دي ديا كلون فحص الفصائل والاجسام
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
رقم المنافسة
201239290455
المعرّف
#151317
الغرض من المنافسة
توريد كروت كاشف اي دي ديا كلون فحص الفصائل والاجسام
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/14 13:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/29 | 1442-05-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/29 17:40 | 1442-05-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/30 09:00 | 1442-05-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كروت كاشف اي دي ديا كلون فحص الفصائل والاجسام | 301691500042 | 4200595 | المختبر | 4320 | عدد | 301691500042 | كروت كاشف اي دي ديا كلون فحص الفصائل والاجسام | 0 | 4200595.pdf 894 KB |
| كروت فحص اختبار كومبس | 301691500042 | 4200595 | المختبر | 912 | عدد | 301691500042 | كروت فحص اختبار كومبس | 0 | 4200595.pdf 894 KB |
| كروت فحص زمر الدم للمواليد واختبار كومبس | 301691500042 | 4200595 | المختبر | 864 | عدد | 301691500042 | كروت فحص زمر الدم للمواليد واختبار كومبس | 0 | 4200595.pdf 894 KB |
| فحص تأكيد زمر الدم | 301691500042 | 4200595 | المختبر | 576 | عدد | 301691500042 | فحص تأكيد زمر الدم | 0 | 4200595.pdf 894 KB |
| كروت اي دي كلورايد الصوديوم | 301691500042 | 4200595 | المختبر | 288 | عدد | 301691500042 | كروت اي دي كلورايد الصوديوم | 0 | 4200595.pdf 894 KB |
| كروت فحص توافقية الدم | 301691500042 | 4200595 | المختبر | 2280 | عدد | 301691500042 | كروت فحص توافقية الدم | 0 | 4200595.pdf 894 KB |
| كاشف تركيز اجسام كوبس | 301691500042 | 4200595 | المختبر | 48 | عدد | 301691500042 | كاشف تركيز اجسام كوبس | 0 | 4200595.pdf 894 KB |
| محلول مستضدات مجموعة 3 | 301691500042 | 4200595 | المختبر | 288 | عدد | 301691500042 | محلول مستضدات مجموعة 3 | 0 | 4200595.pdf 894 KB |
8 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
262 KB
تم التحميل
2020/151317/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 110,036.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 110,036.40 | 110,036.40 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار