شراء مباشر
✓ مرسّى
قاع جراحي مع حاجب شفاف للعين
مستشفى الجبيل
رقم المنافسة
201239290457
المعرّف
#151319
الغرض من المنافسة
توريد...............................................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/15 10:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/27 | 1442-05-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/28 13:40 | 1442-05-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/29 13:40 | 1442-05-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 قطع الغيار - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | العدد | الفئة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| قاع جراحي مع حاجب شفاف للعين | 15000 | مستلزمات طبية | 6062250 | 0 | 2020-0433.pdf 38 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
214 KB
تم التحميل
2020/151319/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
2020-0433.pdf
38 KB
تم التحميل
2020/151319/idd_88FE7B12-A29E-CAF0-8661-7660D4C00000_2020-0433.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة رحى الماسية الطبية | 111,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العربية للوازم الطبية شركة شخص واحد | 60,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العربية للوازم الطبية شركة شخص واحد | 60,000.00 | 60,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار