تأمين وتوريد أهداف كرتونية وحديدية لأحد الإدارات التابعة لهذه الرئاسة
المباحث العامة
رقم المنافسة
201239290510
المعرّف
#151371
عنوان الضمان الإبتدائى
حسب ملف الضمان البنكي المرفق
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد أهداف كرتونية وحديدية لأحد الإدارات التابعة لهذه الرئاسة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/15 13:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/28 | 1442-05-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/03 10:00 | 1442-05-19 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/03 10:10 | 1442-05-19 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الرياض- طريق الملك عبدالعزيز- مبنى وزارة الداخلية القديم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • صُنع الخشب ومنتجاته والفلين ، باستثناء الأثاث
- • صُنع الورق ومنتجاته
- • صُنع منتجات المعادن المشكّلة ، باستثناء الآلات والمعدات
جدول 1 المواد - عام
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/151371/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (8 ملف)
ملخص العرض جديد.pdf
2021/151371/idd_13E59094-AC96-C5C2-85DA-7660FF300000_ملخص_العرض_جديد.pdf
هدف رماية حديدي شجرة 1.pdf
2021/151371/idd_21CC796F-AA7C-CB23-8551-7660FEF00000_هدف_رماية_حديدي_شجرة_1.pdf
تنبيه هام بشأن تقديم الضمان البنكي الإبتدائي.pdf
2021/151371/idd_3B52579D-517B-CB1D-84F7-7660FF300000_تنبيه_هام_بشأن_تقديم_الضمان_البنكي_الإبتدائي.pdf
هدف رماية حديدي.pdf
2021/151371/idd_4D10B212-A19B-C7A4-85FC-7660FEF00000_هدف_رماية_حديدي.pdf
هدف رماية حديدي مع القاعدة.pdf
2021/151371/idd_8321124A-1F3F-CDEE-84CF-7660FEF00000_هدف_رماية_حديدي_مع_القاعدة.pdf
نموذج معلومات وعناوين الشركة.pdf
2021/151371/idd_8C040882-3EC3-C63A-84D7-7660FF300000_نموذج_معلومات_وعناوين_الشركة.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2021/151371/idd_90B58FC2-9FD3-CF1A-8441-7660FF200000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
أهداف كرتونية .pdf
2021/151371/idd_FEF00DBF-00D7-C11C-85B7-7660FEF00000_أهداف_كرتونية_.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مراقي للدعاية والاعلان | 243,915.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إمداد نجد للتجارة والمقاولات والتعهدات التجارية شركة شخص واحد | 953,718.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لوب تيك لتقنية المعلومات | 198,030.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرملي للمستلزمات العسكرية | 0.01 | — | غير مطابق | مشارك |
| خياط تاج اللواء للملابس العسكرية | 372,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحماية القصوى للتجهيزات العسكرية شركة شخص واحد | 543,720.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أسبار الخليج للتجارة | 358,667.53 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التركيز الحقيقي لخدمات الأعمال | 500,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لوب تيك لتقنية المعلومات | 198,030.00 | 198,030.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار