شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد ماسح ضوئي لوزارة الاقتصاد والتخطيط
وزارة الاقتصاد والتخطيط - الديوان العام
رقم المنافسة
201239290514
المعرّف
#151375
الغرض من المنافسة
توريد ماسح ضوئي لوزارة الاقتصاد والتخطيط
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/15 10:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/20 | 1442-05-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/24 12:30 | 1442-05-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/24 12:40 | 1442-05-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
توريد ماسح ضوئي لوزارة الاقتصاد والتخطيط
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | توريد | توريد ماسح ضوئي لوزارة الاقتصاد والتخطيط | 0 | كراسة الشروط والمواصفات.pdf 1.4 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
321 KB
تم التحميل
2020/151375/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة الشروط والمواصفات.pdf
1.4 MB
تم التحميل
2020/151375/idd_703C084C-C95D-C3C0-8537-7660FFF00000_كراسة_الشروط_والمواصفات.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الاختيار الذكي لتقنية المعلومات | 31,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 8,424.90 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد | 57,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ثورة الشبكة للتجارة | 23,920.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النهج الاخضر المحدودة | 22,310.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الموسوعه الرقميه للتجارة شركة شخص واحد | 15,410.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التكنولوجيا الذكية للاتصالات وتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 22,770.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النهج الاخضر المحدودة | 22,310.00 | 22,310.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار