شراء مباشر
✓ مرسّى
DRESSING TEGADERM HCG 2% ANTIMICROBIAL DRESSING 7 X 8.5CM W/GEL PAD
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
201239290526
المعرّف
#151387
الغرض من المنافسة
أحد البنود الأساسية في المستشفى ، ولحاجة المستشفى لهذا البند تم إرفاقه ضمن منافسات الشراء المباشر .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/14 14:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/17 | 1442-05-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/27 09:40 | 1442-05-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/28 09:40 | 1442-05-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 اسم الجدول جدول الكميات
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| DRESSING TEGADERM HCG 2% ANTIMICROBIAL DRESSING 7 X 8.5CM W/GEL PAD | DRESSING TEGADERM HCG 2% ANTIMICROBIAL DRESSING 7 X 8.5CM W/GEL PAD | 1 | 4950 | EA | 40020521 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
409 KB
تم التحميل
2020/151387/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مصنع جمجوم للصناعات الطبيه المحدوده | 99,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 227,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخدمات الطبية المتخصصة | 99,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فاس المتحدة الطبية | 79,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فاس المتحدة الطبية | 79,200.00 | 79,200.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار