شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب عدد (4) مكيفات كاسيت 48000 وحدة مع التمديدات النحاسية والافياش للصيدلية بالعيادات الخارجية التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201239290529

المعرّف

#151390

رقم المنافسة
201239290529
رقم المنافسة الداخلي
1484742
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للعقود - عقود الأجهزة و المعدات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب عدد (4) مكيفات كاسيت 48000 وحدة مع التمديدات النحاسية والافياش للصيدلية بالعيادات الخارجية التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/15 15:49
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/21 1442-05-06
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/21 14:00 1442-05-06
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/21 14:10 1442-05-06
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

وصف المنافسة

توريد وتركيب عدد (4) مكيفات كاسيت 48000 وحدة مع التمديدات النحاسية والافياش للصيدلية بالعيادات الخارجية التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم العدد رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
توريد وتركيب مكيفات كاسيت 48000 وحدة مع التمديدات النحاسية والافياش 4 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

224 KB تم التحميل

2020/151390/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

1484742.PDF

434 KB تم التحميل

2020/151390/idd_5C7BD879-2B0B-CFFA-84A2-766111B00000_1484742.PDF

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة هرم الشرق للتجارة 66,194.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة أفضل اعمار للمقاولات 41,400.00 مطابق مشارك
مؤسسة صروح المزاحمية للتجارة 46,000.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة إرم العصر للمقاولات 49,220.00 مطابق مشارك
شركة ثروات للاستثمار شركة شخص واحد 97,750.00 غير مطابق مشارك
شركة قمة بدح التجارية 62,100.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة ابتكارات الوطن للتجارة 60,000.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة أفضل اعمار للمقاولات 41,400.00 41,400.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار