شراء مباشر قيد التنفيذ

J-MR-DRESSING HEMOSTAT SURGICAL ABSORBABLE 10 X 20CM OXIDISED-JR495630

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201239290547

المعرّف

#151408

رقم المنافسة
201239290547
رقم المنافسة الداخلي
12504397
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مستلزمات طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/14 17:18
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/21 1442-05-06
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/21 10:30 1442-05-06
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/21 10:30 1442-05-06
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
DRESSING HEMOSTAT SURGICAL ABSORBABLE 10 X 20CM OXIDISED REGENRATED CELLULOSE STER DRESSING HEMOSTAT SURGICAL ABSORBABLE 10 X 20CM OXIDISED REGENRATED CELLULOSE STER 1 1100 Each 103097 0 J-MR-DRESSING HEMOSTAT SURGICAL ABSORBABLE 10 X 20CM OXIDISED-JR495630.pdf 10 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار