عقد صيانة جهاز نظام قياس التدفق الخلوي لمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية بالرياض التابع للشؤون الصحبة بوزارة الحرس الوطني ذات إعلان رقم ( كساو/2020/52 )
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
201239290593
المعرّف
#151453
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة خمات التموين في جامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالدور الثالث
الغرض من المنافسة
Sophisticated technology Instrument, high-end, heavy use, and long sample run. Require a manufacturer certified engineer with special test tools & equipment in order to perform any service that the system needs since this system is locked from hardware and software perspectives, to deal with unexpected events much easier.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/15 08:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/19 | 1442-06-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/24 09:20 | 1442-06-11 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/24 11:20 | 1442-06-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الرياض |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
- • أنشطة النقاهة
جدول 1 المعدات - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| نظام التدفق الخلوي الرقم التسلسلي:38896301558 | الاول | 1 | 1 | each | 1 | FLOW CYTOMETRY SYSTEM (s/n:38896301558) | 0 | جدول الكميات.pdf 422 KB |
| نظام التدفق الخلوي الرقم التسلسلي:V96301215 | الثاني | 2 | 1 | each | 2 | FLOW CYTOMETRY SYSTEM (s/n:V96301215) | 0 | جدول الكميات.pdf 422 KB |
| نظام التدفق الخلوي الرقم التسلسلي:V33896301557 | الثالث | 3 | 1 | each | 3 | FLOW CYTOMETRY SYSTEM (s/n:V38896301557) | 0 | جدول الكميات.pdf 422 KB |
| نظام التدفق الخلوي الرقم التسلسلي:H64922500062 | الرابع | 4 | 1 | each | 4 | FLOW CYTOMETRY SYSTEM (s/n:H64922500062) | 0 | جدول الكميات.pdf 422 KB |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/151453/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
جدول الكميات.pdf
2021/151453/idd_1C5C7AFE-5B8E-CF69-87E8-76617AC00000_جدول_الكميات.pdf
المواصفات الفنية.pdf
2021/151453/idd_2E6B131E-E83C-CB30-84A1-76617AA00000_المواصفات_الفنية.pdf
نموذج العطاء.pdf
2021/151453/idd_63EA1C06-E6F8-CD9B-8498-76617AD00000_نموذج_العطاء.pdf
نموذج عقد التَّشغيل والصيانة.pdf
2021/151453/idd_98E4179A-9E94-C824-84F5-76617B000000_نموذج_عقد_التَّشغيل_والصيانة.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة | 862,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة | 862,500.00 | 600,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار