شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد قطعة غيار طارئة وعاجلة للزورق رقم (1352) التابع لقاعدة حرس الحدود الساحلية الجنوبية بالبحر الأحمر بمنطقة جازان .

حرس الحدود

رقم المنافسة

201239290601

المعرّف

#151461

رقم المنافسة
201239290601
رقم المنافسة الداخلي
70ص/1442
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للاسناد البحري
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد قطعة غيار طارئة وعاجلة للزورق رقم (1352) التابع لقاعدة حرس الحدود الساحلية الجنوبية بالبحر الأحمر بمنطقة جازان .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/14 18:30
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/22 1442-05-07
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/24 20:00 1442-05-09
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/27 08:10 1442-05-12
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة جازان
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

الأعمال الإنشائية

  • الأعمال البحــريـة

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل الأعمال البحرية

جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم العدد رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
الوسائط البحرية 1 70 0 Jazan P 1.pdf 495 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

824 KB تم التحميل

2020/151461/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة رواد الاعمال العربيه التجارية 112,443.55 مطابق مشارك
شركة قوي الخليج البحرية شركة شخص واحد 89,326.25 مطابق مشارك
شركة الخريف التجاريه شركة شخص واحد 71,055.05 مطابق مشارك
شركة الخريف التجاريه شركة شخص واحد 71,055.05 71,055.05 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار