شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد قطع غيار عاجلة وطارئة للزورق رقم ( 1274) التابع لمنطقة جازان .

حرس الحدود

رقم المنافسة

201239290613

المعرّف

#151473

رقم المنافسة
201239290613
رقم المنافسة الداخلي
75ص/1442
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للاسناد البحري
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد قطع غيار عاجلة وطارئة للزورق رقم ( 1274) التابع لمنطقة جازان .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/14 20:20
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/22 1442-05-07
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/24 20:00 1442-05-09
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/27 07:50 1442-05-12
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة جازان
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

الأعمال الإنشائية

  • الأعمال البحــريـة

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل الأعمال البحرية

جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم العدد رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
الوسائط البحرية 2 75 0 jazan p 7.pdf 508 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

823 KB تم التحميل

2020/151473/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة قوي الخليج البحرية شركة شخص واحد 89,955.30 مطابق مشارك
مؤسسة مجموعه وصال العالميه التجارية 97,750.00 مطابق مشارك
شركة الوابل للتجارة والصناعة 73,370.00 مطابق مشارك
شركة قوي الخليج البحرية شركة شخص واحد 89,955.30 89,955.30 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار