شراء مباشر
✓ مرسّى
RE-ENTRY MALECOT NEPHROSTOMY CATHETER SET 661/1/2020
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
201239290624
المعرّف
#151484
الغرض من المنافسة
توريد RE-ENTRY MALECOT NEPHROSTOMY CATHETER SET**********************
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/15 08:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/15 | 1442-04-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/21 19:20 | 1442-05-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/22 07:20 | 1442-05-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| RE-ENTRY MAI,ECOI NE PIIROSIOMT CATI{ETER SEI 2OFR | RE-ENTRY MAI,ECOI NE PIIROSIOMT CATI{ETER SEI 2OFR | 1 | 30 | EACH | 01 | 0 | 661-1-2020.pdf 687 KB |
| -ENTRY }'AI,ECOT NE PTIROSTOMT CATHETER SET 22FR | -ENTRY }'AI,ECOT NE PTIROSTOMT CATHETER SET 22FR | 2 | 30 | EACH | 02 | 0 | — |
| RE-ENTRY }'A!ECOT NEPIIROSTOMY CATHETER SET 24ER, | RE-ENTRY }'A!ECOT NEPIIROSTOMY CATHETER SET 24ER, | 3 | 30 | EACH | 03 | 0 | — |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
250 KB
تم التحميل
2020/151484/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
661-1-2020.pdf
687 KB
تم التحميل
2020/151484/idd_B50CD4AE-F2B1-CBE9-8782-76624B100000_661-1-2020.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخليج الطبيه المحدودة | 37,680.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 37,026.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 37,026.90 | 37,026.90 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار