شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين قطع غيار معدات ثقيلة لحرس الحدود بمنطقة نجران
حرس الحدود
رقم المنافسة
201239290626
المعرّف
#151486
الغرض من المنافسة
تأمين قطع غيار معدات ثقيلة حسب جدول الكميات المرفق
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/14 22:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/22 | 1442-05-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/23 10:30 | 1442-05-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/24 10:00 | 1442-05-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | العدد | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|
| قطع غيار | 700 | 1 | 0 | جدول الكميات .pdf 85 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
822 KB
تم التحميل
2020/151486/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الحمرور التجارية | 215,353.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة روائد الشرق للخدمات العامة | 100,045.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عزم الصروح للتجارة | 293,575.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المركز الآلي السعودي لقطع الغيار | 66,895.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المركز الآلي السعودي لقطع الغيار | 66,895.50 | 66,895.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار