شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد شاشات عرض تليفزيونية 55 بوصة العدد 3 و 65 بوصة العدد 1 لقسم النساء والولادة بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشئون الصحية بوزارة الحرس الوطني.

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201239290655

المعرّف

#151515

رقم المنافسة
201239290655
رقم المنافسة الداخلي
CM-AJ JR492472
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة العقود - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد شاشات عرض تليفزيونية 55 بوصة العدد 3 و 65 بوصة العدد 1 لقسم النساء والولادة بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشئون الصحية بوزارة الحرس الوطني.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/15 14:15
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/20 1442-05-05
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/29 20:00 1442-05-14
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/30 09:00 1442-05-15
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

وصف المنافسة

مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشئون الصحية بوزارة الحرس الوطني

جدول 1 كميات الاجهزة - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
TV TV 1 TV 3 each 1 TV set Size 55 inches 0 JR492472 المواصفات الفنية.PDF 144 KB
TV TV 2 TV 1 each 2 TV set Size 65inches 0 JR492472 المواصفات الفنية.PDF 144 KB

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

228 KB تم التحميل

2020/151515/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

JR492472 المواصفات الفنية.PDF

144 KB تم التحميل

2020/151515/idd_0BB03D76-F9ED-C3CB-85C8-7664E3400000_JR492472_المواصفات_الفنية.PDF

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار