شراء مباشر قيد التنفيذ

كيس لحفظ ونقل المنظار الطبي : مانع للتسرب واللاستخدام مرة واحدة. يحتوي على شريطين اثنين برقم تسلسلي لإحكام قفل الكيس ومشفر بالالوان لتحديد المنظار النظيف (الاخضر) مقابل المنظار المستخ (الأحمر)

مستشفى الملك فهد التخصصي بالدمام

رقم المنافسة

201239290671

المعرّف

#151531

رقم المنافسة
201239290671
رقم المنافسة الداخلي
A6051
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فهد التخصصي بالدمام
الفرع / الإدارة
قسم المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين كيس لحفظ ونقل المنظار الطبي : مانع للتسرب واللاستخدام مرة واحدة. يحتوي على شريطين اثنين برقم تسلسلي لإحكام قفل الكيس ومشفر بالالوان لتحديد المنظار النظيف (الاخضر) مقابل المنظار المستخ (الأحمر)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/15 15:38
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/30 1442-05-15
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/30 08:00 1442-05-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/30 08:00 1442-05-15
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
كيس لحفظ ونقل المنظار الطبي : مانع للتسرب واللاستخدام مرة واحدة. يحتوي على شريطين اثنين برقم تسلسلي لإحكام قفل الكيس ومشفر بالالوان لتحديد المنظار النظيف (الاخضر) مقابل المنظار المستخ (الأحمر) 1 1 1200 Each 1 0 6051.pdf 425 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

219 KB تم التحميل

2020/151531/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار