شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين اثاث مكتبي لمدير مساعد مستشفى الهدا للشؤون الصحية بمستشفيات القوات المسلحة بمنطقة الطائف

مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل

رقم المنافسة

201239290676

المعرّف

#151536

رقم المنافسة
201239290676
رقم المنافسة الداخلي
10457/1/2020
الجهة الحكومية
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر - الغير طبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين اثاث مكتبي لمدير مساعد مستشفى الهدا للشؤون الصحية بمستشفيات القوات المسلحة بمنطقة الطائف

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/15 12:43
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/26 1442-05-11
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/26 14:00 1442-05-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/27 08:00 1442-05-12
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • صُنع الأثاث
  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
  • أنشطة التعليم
  • تجارة الكماليات

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
مكتب مدير ادارة 2 متر مع السكرتارية 1 1 وحدة 0 10457-1-2020.pdf 1,021 KB
كمدينة 2 3 وحدة 0
طاولة قهوة 60*60 3 4 وحدة 0
طاولة قهوة 120*60 4 1 وحدة 0
كرسي موظف دوار 5 11 وحدة 0
كرسي اسود ظهر وسط جلد مع ذراعين 6 10 وحدة 0
طاولاة للاجتماعات 7 1 وحدة 0
كنب مفرد 8 2 وحدة 0
كنب ثلاثي 9 1 وحدة 0
مكتب مع طاولة جانبية للموظفين 10 2 وحدة 0
خزانة ملفات 11 7 وحدة 0
كرسي وسط اسود اللون 12 10 وحدة 0
طاولة دائرية 13 2 وحدة 0
مكتب مشرف مع طاولة جانبية 14 2 وحدة 0
مكتب مع سكرتارية (رئيس قسم ) 15 6 وحدة 0
إناء زهور للمكتب مصنوع من الخشب مقاس 80*80سم للكتب 16 1 وحدة 0 10457-1-2020.pdf 1,021 KB

16 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

260 KB تم التحميل

2020/151536/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المصيف التجاريه شركة شخص واحد 77,851.55 مطابق مشارك
مؤسسة المصادر الذهبية التجارية 56,994.00 مطابق مشارك
الشركة العالمية للاثاث 142,187.15 مطابق مشارك
شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي 93,468.55 مطابق مشارك
شركة تشييد الشرق للتجارة والمقاولات 67,384.25 مطابق مشارك
شركة الشرق الماسيه للتجارة 60,132.35 مطابق مشارك
مؤسسة المصادر الذهبية التجارية 56,994.00 56,994.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار