توريد قطع غيار محطة الشعيبة 1942912 Mech shoaiba FPD
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
201239290698
المعرّف
#151558
عنوان الضمان الإبتدائى
المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة المبنى الرئيسي بشارع الامير محمد بن عبدالعزيز الدور الرابع غرفة 18
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار محطة الشعيبة 1942912 Mech shoaiba FPD
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/16 09:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/08 | 1442-05-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/11 09:20 | 1442-05-27 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/12 09:00 | 1442-05-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | لجنة فحص العروض |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | العدد | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|
| OIL BURNER PART | 12 | 0485488 | 0 |
| OIL BURNER PART | 8 | 0485696 | 0 |
| OIL BURNER PART | 45 | 0485698 | 0 |
| OIL BURNER PART | 18 | 0485660 | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/151558/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
متطلبات المحتوى المحلي.pdf
2021/151558/idd_87250929-5E38-C25B-86E0-766A2F500000_متطلبات_المحتوى_المحلي.pdf
مرفق المنافسات العامة والمحدودة لمنصة إعتماد.pdf
2021/151558/idd_87EBF9D3-9DE0-C527-8678-766A2F100000_مرفق_المنافسات_العامة_والمحدودة_لمنصة_إعتماد.pdf
1942912 Mech shoaiba - Eimad.pdf
2021/151558/idd_E9FE9E9A-D89E-C8DF-8613-766A2E800000_1942912_Mech_shoaiba_-_Eimad.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة البيئيه الصناعية للتقنيات المحدودة | 836,742.30 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة البيئيه الصناعية للتقنيات المحدودة | 836,742.30 | 727,603.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار