منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة ونظافة مباني المجمعات الشرعية بـ الخفجي – رفحاء – طبرجل – طريف – كتابة عدل طريف - المحكمة العامة بالنعيرية – المحكمة العامة بالحائط

وزارة العدل - الديوان العام

رقم المنافسة

201239290700

المعرّف

#151561

رقم المنافسة
201239290700
رقم المنافسة الداخلي
2020/121
الجهة الحكومية
وزارة العدل - الديوان العام
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ديوان الوزارة الدور الخامس

الغرض من المنافسة

صيانة ونظافة مباني المجمعات الشرعية بـ الخفجي – رفحاء – طبرجل – طريف – كتابة عدل طريف - المحكمة العامة بالنعيرية – المحكمة العامة بالحائط

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/15 20:27
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/27 1442-05-12
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/20 09:30 1442-06-07
موعد فتح العروض 2021/01/20 10:00 1442-06-07
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الرياض

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت

جدول 1 جدول الكميات

الرقم الوحدة وصف الخدمة السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية منتج من القائمة الإلزامية
1 علبة مناديل علب (100 منديل مزدوج) 6264 6264 6264 0
2 لفة مناديل رول(300م) 2784 2784 2784 0
3 عبوة(500 ملم) صابون سائل لليد من النوع المعقم 348 348 348 0
4 علبة صابون مسحوق للغسيل 1740 1740 1740 0
5 عبوة(750مل) مطهر أرضيات 1044 1044 1044 0
6 عبوة(0.47لتر) منظف أرضية الحمام 2784 2784 2784 0
7 عبوة منظف للأحواض والمراحيض 348 348 348 0
8 عبوة ملطف جو أصلي لموزعات الروائح الأتوماتيكية 1044 1044 1044 0
9 لتر صابون سائل لغسيل الأيدي 1740 1740 1740 0
10 علبة مبيدات حشرية 348 348 348 0
11 علبة مزيل الروائح من النوع الصلب (تعليق) 696 696 696 0
12 كرتون مزيل الروائح من النوع الصلب (حبيبات) 348 348 348 0
13 علبة ملمع للزجاج 696 696 696 0
14 علبة ملمع أثاث 696 696 696 0
15 متر لفة قماش 1044 1044 1044 0
16 ربطة أكياس للمهملات كبير (50 جالون) 1218 1218 1218 0
17 لفة أكياس للمهملات صغير (20جالون) 696 696 696 0
18 حبة إسفنج تنظيف 1218 1218 1218 0
19 علبة مادة الأسيد 348 348 348 0
20 لتر شامبو للسجاد 174 174 174 0
21 لتر منظف أرضيات رخام برائحة 696 696 696 0
22 لتر مشمع أرضيات 174 174 174 0
23 لتر مزيل مشمع أرضيات 174 174 174 0

23 بند

جدول 2 جدول الكميات

الرقم العدد السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية المسمى الوظيفي عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
1 2 2 0 7 سباك اجنبي 7 0
2 1 1 0 7 سباك سعودي 7 0
3 2 2 0 7 نجار اجنبي 7 0
4 1 1 0 7 نجار سعودي 7 0
5 3 3 0 7 مزراع اجنبي 7 0
6 2 2 0 7 فني تكييف وتبريد اجنبي 7 0
7 1 1 0 7 فني تبريد وتركيب سعودي 7 0
8 2 2 0 7 فني كهربائي اجنبي 7 0
9 1 1 0 7 فني كهربائي سعودي 7 0
10 29 29 0 7 العمال 7 0
11 3 3 0 7 المشرفين السعودين 7 0

11 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.9 MB تم التحميل

2021/151561/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة الشروط والمواصفات لعملية صيانة ونظافة مباني المجمعات الشرعية بـ الخفجي 2.pdf

29.2 MB تم التحميل

2021/151561/idd_FDD673A9-EDC7-C8AC-8670-766AC3400000_كراسة_الشروط_والمواصفات_لعملية_صيانة_ونظافة_مباني_المجمعات_الشرعية_بـ_الخفجي_2.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المدن للتشغيل والصيانة شركة شخص واحد 8,522,759.25 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالرحمن بن سيف بن عبدالرحمن العتيبي للمقاولات 6,466,762.94 مطابق مشارك
شركة ران العربية للمقاولات 7,387,995.60 مطابق مشارك
شركة سمو الجزيره للمقاولات شركة شخص واحد 6,638,800.50 مطابق مشارك
شركة الاشغال الميسرة التجارية 6,469,488.36 مطابق مشارك
شركة الاشغال الميسرة التجارية 6,469,488.36 6,469,488.36 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار