شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة الرافعات ومواطير الهواء التابعة للورشة بإدرة التشغيل والصيانة بعليشة
أمارة منطقة الرياض
رقم المنافسة
201239290703
المعرّف
#151563
الغرض من المنافسة
صيانة الرافعات ومواطير الهواء التابعة للورشة بإدرة التشغيل والصيانة بعليشة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/15 10:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/21 | 1442-05-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/21 08:10 | 1442-05-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/21 08:20 | 1442-05-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
1.3 MB
تم التحميل
2020/151563/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
image0004.pdf
590 KB
تم التحميل
2020/151563/idd_D863B27E-4130-C4F5-842E-766519000000_image0004.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رواد الحزم للتجارة | 22,425.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله بن محمد بن سلمان للتجارة | 10,177.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شفق الغد التجارية | 34,825.45 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بصمة بساطة التجارية | 19,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله بن محمد بن سلمان للتجارة | 10,177.50 | 10,177.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار