شراء مباشر
✓ مرسّى
(KAIMRC 189.OT)توريد واختبار وتشغيل جهاز قياس غاز ثاني اكيد الكربون بمركز الملك عبدالله العالمي بالاحساء
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
201239290723
المعرّف
#151583
الغرض من المنافسة
(KAIMRC 189.OT)توريد واختبار وتشغيل جهاز قياس غاز ثاني اكيد الكربون بمركز الملك عبدالله العالمي بالاحساء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/16 10:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/17 | 1442-05-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/30 09:40 | 1442-05-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/31 09:40 | 1442-05-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 كميات الاجهزة - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Infrared CO2 Gas Tester - جهاز قياس غاز ثاني أكسيد الكربون | Infrared CO2 Gas Tester - جهاز قياس غاز ثاني أكسيد الكربون | 1 | 1 | EACH | 1 | 0 | المواصفات.pdf 1.4 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
240 KB
تم التحميل
2020/151583/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
المواصفات.pdf
1.4 MB
تم التحميل
2020/151583/idd_A3CE4C65-1FEE-C4D4-8653-766524B00000_المواصفات.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 20,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المهندسون العرب للتجاره المحدوده | 8,970.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة بيتا راي التجارية | 7,195.32 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة سما الحديثه التجارية | 31,990.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 20,700.00 | 20,700.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار