شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين لوازم تخدير بمستشفى نجران العام الجديد

فرع وزارة الصحة بمنطقة نجران

رقم المنافسة

201239290731

المعرّف

#151591

رقم المنافسة
201239290731
رقم المنافسة الداخلي
24-2020kk
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بمنطقة نجران
الفرع / الإدارة
مستشفى نجران العام الجديد
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين لوازم تخدير بمستشفى نجران العام الجديد

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/16 09:04
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/20 1442-05-05
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/24 09:50 1442-05-09
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/24 09:50 1442-05-09
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
لوازم تخدير 1 1 1 قطعة 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

216 KB تم التحميل

2020/151591/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

24-2020.pdf

651 KB تم التحميل

2020/151591/idd_A3D41623-7C88-CC46-86C0-766535300000_24-2020.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة سجى الرياض للتجارة 106,500.00 مطابق مشارك
مؤسسة دنوة التجارية 98,070.00 مطابق مشارك
مؤسسة تكامل الدواء للتجارة 118,520.00 مطابق مشارك
شركة الخليج الطبيه المحدودة 69,312.00 مطابق مشارك
مؤسسة رعايات الطبية 24,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة رعايات الطبية 24,000.00 9,700.00 مرسّى
مؤسسة دنوة التجارية 98,070.00 14,570.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار