شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب لوحات نيون مقاس A4 ( ممنوع التدخين ) لمستشفى الأمير منصور العسكري بالطائف
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
201239290738
المعرّف
#151598
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب لوحات نيون مقاس A4 ( ممنوع التدخين ) لمستشفى الأمير منصور العسكري بالطائف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/15 10:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/21 | 1442-05-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/21 19:50 | 1442-05-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/22 07:20 | 1442-05-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب لوحات نيون مقاس A4 ( ممنوع التدخين ) مع مسمى وشعار إدارة الخدمات الطبية للقوات المسلحة | 1 | 1 | 300 | حبه | 1 | 0 | 26004-6-2020.pdf 1.7 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
228 KB
تم التحميل
2020/151598/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اركان المتقدمة للمقاولات العامة | 62,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جرافيا للطباعة | 17,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة بصمة يد للدعاية والاعلان | 29,670.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة متاجر البناء المحدودة | 58,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأرواء | 96,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جرافيا للطباعة | 17,250.00 | 17,250.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار