منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد وتركيب وتشغيل نظام المراقبة التلفزيونية وغرفة التحكم لسجن الخرج

المديرية العامة للسجون

رقم المنافسة

201239290757

المعرّف

#151617

رقم المنافسة
201239290757
رقم المنافسة الداخلي
42/20/98
الجهة الحكومية
المديرية العامة للسجون
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للمنافسات والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

المديرية العامه للسجون ادارة المنافسات والمشتريات

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب وتشغيل نظام المراقبة التلفزيونية وغرفة التحكم لسجن الخرج

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/15 20:36
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/12 1442-05-28
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/14 10:00 1442-06-01
موعد فتح العروض 2021/01/14 10:10 1442-06-01
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض المديرية العامة للسجون طريق الملك سعود الدور الثالث الادارة العامه للمنافسات والمشتريات

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 صيانة الشبكة وملحقاتها - تقنية معلومات

الرقم البيان الكمية الوحدة مدة المشروع بالشهر ملف البند
1 1 1 عدد 1 كراسة الخرج.pdf 2.1 MB
2 2 80 عدد 1
3 3 120 عدد 1
4 4 4 عدد 1
5 5 1 عدد 1
6 6 1 عدد 1
7 7 8 عدد 1
8 8 1 عدد 1
9 9 7 عدد 1
10 10 2 عدد 1
11 11 1 عدد 1
12 12 18 عدد 1
13 13 7 عدد 1
14 14 1 عدد 1
15 15 204 عدد 1
16 16 8 عدد 1
17 17 8 عدد 1
18 18 5 عدد 1
19 19 1 عدد 1
20 20 3500 متر 1
21 21 300 متر 1
22 22 12 شهر 1

22 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.7 MB تم التحميل

2021/151617/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة الخرج.pdf

2.1 MB تم التحميل

2021/151617/idd_9674F97D-AC81-CE81-84C3-766555C00000_كراسة_الخرج.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة اناظيم للتقنية 869,440.00 غير مطابق مشارك
شركه حسام للمقاولات 3,045,155.15 غير مطابق مشارك
شركة لمار المتحدة 1,413,189.00 غير مطابق مشارك
شركة افلاك الحلول للاتصالات وتقنية المعلومات 2,206,781.00 مطابق مشارك
الشركة الاهلية للأنظمة المتقدمة المحدودة 2,663,021.65 غير مطابق مشارك
مؤسسة بندر سعيد البيشي 2,436,469.35 غير مطابق مشارك
مؤسسة الرويا الاخيره للانظمه الامنية 1,761,685.00 غير مطابق مشارك
شركة نوفا ست التجارية مساهمة مقفلة شركة شخص واحد 2,116,338.10 مطابق مشارك
شركة مدينة الأعمال التقنية 2,972,823.60 غير مطابق مشارك
شركة دار دلتا لتقنية المعلومات 1,241,333.00 غير مطابق مشارك
شركة بيت الاجادة للتجارة و التقنية شخص واحد شركة شخص واحد 2,399,757.90 غير مطابق مشارك
شركة الالفية القادمة للأتصالات 1,524,158.25 غير مطابق مشارك
شركة ابرار ل لاتصالات مساهمة مقفلة 1,237,608.15 غير مطابق مشارك
شركة الخليج للأنظمة شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة 1,920,241.25 غير مطابق مشارك
شركة نوفا ست التجارية مساهمة مقفلة شركة شخص واحد 2,116,338.10 2,116,338.10 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار