شراء مباشر
✓ مرسّى
(KAIMRC 162.OT) توريد المواد المستخدمة لتجارب الاحياء الجزئية لمخبرات لمركز الملك عبدالله العالمي الطبية بالاحساء
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
201239290758
المعرّف
#151618
الغرض من المنافسة
(KAIMRC 162.OT) توريد المواد المستخدمة لتجارب الاحياء الجزئية لمخبرات لمركز الملك عبدالله العالمي الطبية بالاحساء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/15 10:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/17 | 1442-05-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/30 10:00 | 1442-05-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/31 10:00 | 1442-05-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 كميات الاجهزة - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 S.N.A.P.™ Gel Purification Kit, 25 preps, CAT NO K199925, thermofisher | 1 S.N.A.P.™ Gel Purification Kit, 25 preps, CAT NO K199925, thermofisher | 1 | 2 | EACH | 1 | 0 |
| 2 AGAROSE-500g,CAT NO A9539,Sigma | 2 AGAROSE-500g,CAT NO A9539,Sigma | 2 | 2 | EACH | 2 | 0 |
| 3 Puregene blood kit-1000ml, CAT NO 158389, QIAGEN | 3 Puregene blood kit-1000ml, CAT NO 158389, QIAGEN | 3 | 2 | EACH | 3 | 0 |
| 4 Qiagen midiprep plasmid kit, CAT NO 12125, QIAGEN | 4 Qiagen midiprep plasmid kit, CAT NO 12125, QIAGEN | 4 | 2 | EACH | 4 | 0 |
| 5 Qiagen maxiprep plasmid kit, 12145,QIAGEN | 5 Qiagen maxiprep plasmid kit, 12145,QIAGEN | 5 | 2 | EACH | 5 | 0 |
| 6 Qiagen miniprep plasmid kit, CAT NO 12165, QIAGEN | 6 Qiagen miniprep plasmid kit, CAT NO 12165, QIAGEN | 6 | 2 | EACH | 6 | 0 |
| 7 High capacity Cdna kit, CAT NO 4368813-1000RXNS, Thermofisher | 7 High capacity Cdna kit, CAT NO 4368813-1000RXNS, Thermofisher | 7 | 2 | EACH | 7 | 0 |
7 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
272 KB
تم التحميل
2020/151618/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
12462618SUPPLIERUS.pdf
36 KB
تم التحميل
2020/151618/idd_B56707C7-FEE4-CF60-84AA-76653E900000_12462618SUPPLIERUS.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الصالحية التجارية مساهمه مقفله | 55,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسه رواد الساعه للتجاره | 111,111.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سما الحديثه التجارية | 131,726.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة | 109,160.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفيصليه للانظمه الطبية شركة شخص واحد | 56,540.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة توريدات الخليج للأنظمة الاحيائية | 23,460.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العصر القادم للتجارة | 195,309.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفيصليه للانظمه الطبية شركة شخص واحد | 56,540.00 | 14,600.00 | — | مرسّى |
| شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة | 109,160.00 | 17,314.00 | — | مرسّى |
| شركة توريدات الخليج للأنظمة الاحيائية | 23,460.00 | 21,460.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار