شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وصيانة وسائل سلامة لزوم مبنى محافظة الالفلاج ومركز الصالحية ومركز الهياثم
أمارة منطقة الرياض
رقم المنافسة
201239290770
المعرّف
#151630
الغرض من المنافسة
توريد وصيانة وسائل سلامة لزوم مبنى محافظة الالفلاج ومركز الصالحية ومركز الهياثم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/15 10:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/21 | 1442-05-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/21 08:00 | 1442-05-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/21 08:10 | 1442-05-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
1.3 MB
تم التحميل
2020/151630/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
image0008.pdf
567 KB
تم التحميل
2020/151630/idd_EBEFD44C-2BE8-CF38-86AE-76654BD00000_image0008.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة صروح المزاحمية للتجارة | 8,797.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صروح المزاحمية للتجارة | 8,797.50 | 8,797.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار