شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب مكيفات سبلت وشباك لمستشفى الأمير سلطان العسكري بالطائف
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
201239290775
المعرّف
#151635
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب مكيفات سبلت وشباك لمستشفى الأمير سلطان العسكري بالطائف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/15 12:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/23 | 1442-05-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/23 19:50 | 1442-05-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/24 07:20 | 1442-05-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| وحدة تكييف منفصلة ( سبلت ) بقدرة 36000 وحدة | 1 | 1 | 5 | وحدة | 1 | 2078 | 1 | 1096-3-2020مكيفات.pdf 1.5 MB |
| وحدة تكييف منفصلة ( سبلت ) بقدرة 18000وحدة | 1 | 2 | 4 | وحدة | 1 | 2078 | 1 | 1096-3-2020مكيفات.pdf 1.5 MB |
| وحدة تكييف منفصلة ( سبلت ) بقدرة 24000 وحدة | 1 | 3 | 4 | وحدة | 1 | 2078 | 1 | 1096-3-2020مكيفات.pdf 1.5 MB |
| وحدة تكييف منفصلة ( شباك) بقدرة 24000 وحدة | 1 | 4 | 6 | وحدة | 1 | 2071 | 1 | 1096-3-2020مكيفات.pdf 1.5 MB |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
239 KB
تم التحميل
2020/151635/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة جمعان هلال محمد الهيفاني للتجارة والمقاولات | 71,840.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصندوق الاسود | 61,732.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التميز والجودة للمقاولات المعمارية | 98,325.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صيانة التكييف والتبريد المحدودة ماركو شركة شخص واحد | 103,396.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جمعان هلال محمد الهيفاني للتجارة والمقاولات | 71,840.00 | 71,840.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار