منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد مكيفات دولابي لجناح الطيران بقاعدة الملك فيصل البحرية بجدة
القوات البحرية
رقم المنافسة
201239290780
المعرّف
#151640
عنوان الضمان الإبتدائى
جدة قاعدة الملك فيصل البحرية ادارة التشغيل و الصيانة قسم المشتريات
الغرض من المنافسة
توريد مكيفات دولابي لجناح الطيران بقاعدة الملك فيصل البحرية بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/15 14:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/28 | 1442-05-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/29 08:00 | 1442-05-14 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/29 09:00 | 1442-05-14 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | قاعدة الملك فيصل البحرية بجدة |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| مكيف اسبليت دولابي | 1 | 14 | حبة | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
205 KB
تم التحميل
2020/151640/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
مكيفات جناح الطيران001.pdf
713 KB
تم التحميل
2020/151640/idd_8C258DA6-CCD5-CE3B-86BE-766558C00000_مكيفات_جناح_الطيران001.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة إرم العصر للمقاولات | 117,530.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أزال العالمية | 142,485.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة بيتنا الافضل للتجارة | 112,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطاقة الحديثة للخدمات البحرية | 335,328.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الصندوق الاسود | 161,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ثروات للاستثمار شركة شخص واحد | 143,773.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة صيانة التكييف والتبريد المحدودة ماركو شركة شخص واحد | 212,129.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة تاج التموين للتجارة | 178,549.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة المناظر للمقاولات العامة | 196,420.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة بيتنا الافضل للتجارة | 112,700.00 | 112,700.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار