شراء مباشر ✓ مرسّى

ORD0000227957/0000001503275/NEEDLE BIOPSY 11 GAUGE X 4" JAMSHIDI TYPE FOR BONE MARROW/15

مستشفى القوات المسلحة بالرياض

رقم المنافسة

201239290784

المعرّف

#151644

رقم المنافسة
201239290784
رقم المنافسة الداخلي
ORD0000227957
الجهة الحكومية
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات قسم المستلزمات الطبية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

سد احتياج مدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/15 12:23
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/21 1442-05-06
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/21 07:30 1442-05-06
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/21 09:00 1442-05-06
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية
  • أنشطة النقاهة

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية
NEEDLE BIOPSY 11 GAUGE X 4" JAMSHIDI TYPE FOR BONE MARROW ORD0000227957 0000001503275 300 NEEDLE 0000001503275 NEEDLE BIOPSY 11 GAUGE X 4" JAMSHIDI TYPE FOR BONE MARROW 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

216 KB تم التحميل

2020/151644/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة صحتك أغلى الطبية شركة ذات المسؤولية المحدودة 30,000.00 غير مطابق مشارك
شركة الحياة الطبية 30,000.00 مطابق مشارك
شركة التكنولوجيا الطبية للتجارة 360,000.00 غير مطابق مشارك
شركة الحياة الطبية 30,000.00 30,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار