شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد كرسي تحميل بيليه مقاس 1 انش
مستشفى حفر الباطن
رقم المنافسة
201239290819
المعرّف
#151679
الغرض من المنافسة
حاجة المستشفى .................................................................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/15 11:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/16 | 1442-05-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/16 20:00 | 1442-05-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/17 08:20 | 1442-05-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد كرسي تحميل بيليه مقاس 1 انش | كرسي تحميل بيليه مقاس 1 انش | 1 | 18 | عدد | 73208907895 | 0 | 15122020110556.pdf 1.4 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
204 KB
تم التحميل
2020/151679/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
15122020110556.pdf
1.4 MB
تم التحميل
2020/151679/idd_E5B43BED-B4A0-C658-87EE-766574900000_15122020110556.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة البلد الوطنيه التجارية | 25,895.70 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة البلد الوطنيه التجارية | 25,895.70 | 25,895.70 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار