شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد Conductivity Sensor with Cable لمحطة المستقبل

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

201239290820

المعرّف

#151680

رقم المنافسة
201239290820
رقم المنافسة الداخلي
88
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
إدارة الشراء - قسم المواد وقطع الغيار
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد Conductivity Sensor with Cable لمحطة المستقبل

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/15 12:45
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/16 1442-05-01
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/17 09:00 1442-05-02
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/17 10:00 1442-05-02
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم العدد رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
Conductivity Sensor with Cable 6 1 0
Conductivity Transmitter 6 2 0
Sensor Assembly 6 3 0
for Cond Sensor 6 4 0

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

212 KB تم التحميل

2020/151680/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

مرفق الشراء المباشر لمنصة إعتماد mimimized1.pdf

12.0 MB تم التحميل

2020/151680/idd_C8117745-6800-CC3A-8DF8-766571100000_مرفق_الشراء_المباشر_لمنصة_إعتماد_mimimized1.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة اندرس وهوسر العربية ال ال سي 114,938.75 مطابق مشارك
شركة اندرس وهوسر العربية ال ال سي 114,938.75 91,234.75 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار