توريد مياه صالحة للشرب لزوم مقر المديرية العامة لمكافحة المخدرات
المديرية العامة لمكافحة المخدرات
رقم المنافسة
201239290826
المعرّف
#151686
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
توريد مياه صالحة للشرب لزوم مقر المديرية العامة لمكافحة المخدرات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/24 13:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/30 | 1442-05-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/10 14:30 | 1442-05-26 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/11 09:00 | 1442-05-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل أعمال المياه والصرف الصحي
وصف المنافسة
توريد مياه صالحة للشرب لزوم مقر المديرية العامة لمكافحة المخدرات
جدول 1 المواد - عام
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/151686/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (6 ملف)
ملحق خطاب العرض.pdf
2021/151686/idd_4EF9774A-690F-C1C5-8442-768E42700000_ملحق_خطاب_العرض.pdf
كراسة توريد مياه.pdf
2021/151686/idd_8BC772A7-1F02-C773-8723-7665B6F00000_كراسة_توريد_مياه.pdf
نموذج عقد توريد عام.pdf
2021/151686/idd_9CD8E327-9B37-CAFA-878E-768E45B00000_نموذج_عقد_توريد_عام.pdf
الحد الادنى المطلوب للمحتوى المحلي.pdf
2021/151686/idd_9E3B2EE4-6191-CB77-8586-768E42C00000_الحد_الادنى_المطلوب_للمحتوى_المحلي.pdf
ملحق الاسئلة والاستفسارات.pdf
2021/151686/idd_A1B53A71-5B0E-C448-8419-768E42800000_ملحق_الاسئلة_والاستفسارات.pdf
الية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2021/151686/idd_F9C11153-3CBA-C13C-8540-768E42D00000_الية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ركن صلالة للمقاولات شركة شخص واحد | 1,611,840.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابتكارات الوطن للتجارة | 476,927.34 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة امدادات التقنيه للمقاولات | 1,354,953.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله احمد البريكي للمقاولات | 1,128,288.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة متعب عبدالعزيز الفاضل لنقل المياه | 1,279,398.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شاس لخدمات المياه المحدودة | 599,913.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المشاعل المتقدمه للمقاولات | 1,067,844.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حسن عبدالله محمد العماري للمياه شركة شخص واحد | 1,160,524.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شاس لخدمات المياه المحدودة | 599,913.60 | 599,913.60 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار