شراء مباشر ✓ مرسّى

CYTOFUNNEL6040/1/2020

مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل

رقم المنافسة

201239290831

المعرّف

#151691

رقم المنافسة
201239290831
رقم المنافسة الداخلي
6040/1/2020
الجهة الحكومية
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر - طبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد المنتج.................................................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/15 12:10
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/24 1442-05-09
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/24 08:00 1442-05-09
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/24 08:00 1442-05-09
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
CYTOFUNNEL CYTOFUNNEL 1 3500 each 1 0 6040-1-2020.pdf 958 KB
CYTOSLIDE SINGLE WELL COATED CYTOSLIDE SINGLE WELL COATED 2 3500 each 2 0 6040-1-2020.pdf 958 KB
I(WICK-DIFT STAIN I(WICK-DIFT STAIN 3 7 each 3 0
SUPERFROST PLUS (POSITIVELY CIIARGED (MrcRoscoPE sLrDEs SUPERFROST PLUS (POSITIVELY CIIARGED (MrcRoscoPE sLrDEs 4 3500 each 4 0

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

256 KB تم التحميل

2020/151691/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

6040-1-2020.pdf

958 KB تم التحميل

2020/151691/idd_9F82E92C-7BAC-C75E-87BC-766586100000_6040-1-2020.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة العصر القادم للتجارة 99,981.00 مطابق مشارك
شركة العصر القادم للتجارة 99,981.00 99,981.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار