شراء مباشر
✓ مرسّى
[239/8/2019] & WRAPPER STERILE 36"X36" (CS/250 (300
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
201239290832
المعرّف
#151692
الغرض من المنافسة
توريد البند ..................................................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/15 12:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/20 | 1442-05-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/21 09:00 | 1442-05-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/22 09:00 | 1442-05-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| & WRAPPER STERILE 36"X36" (CS/250 (300 | & WRAPPER STERILE 36"X36" (CS/250 (300 | 1 | 32136 | EACH | 1 | 0 | 239.pdf 117 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
239 KB
تم التحميل
2020/151692/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة رؤية الطبية | 48,204.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوطنيه للمنتجات الطبيه المحدوده | 35,349.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة صفوه المستقبل للتجارة | 61,058.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحميدان والخويطر | 51,738.96 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ابراهيم محمد المانع واخوانه مساهمه مقفله | 44,347.68 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عزام التقنية للتجارة | 51,417.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دار الفارابي للوازم الطبية | 123,434.38 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة شمساء التجاريه | 55,273.92 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة رؤية الطبية | 48,204.00 | 48,204.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار