منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة ونظافة مجمع الاذاعة بجدة وانظمة التكييف

هيئة الإذاعة والتلفزيون

رقم المنافسة

201239290840

المعرّف

#151700

رقم المنافسة
201239290840
رقم المنافسة الداخلي
1442/1441/57
الجهة الحكومية
هيئة الإذاعة والتلفزيون
الفرع / الإدارة
الادارة المالية- المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الرياض هيئة الاذاعة والتلفزيون مبنى التلفزيون الدور الرابع ادارة المشتريات مكتب بندر الرديني

الغرض من المنافسة

صيانة ونظافة مجمع الاذاعة بجدة وانظمة التكييف

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/15 12:48
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/14 1442-06-01
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/17 13:30 1442-06-04
موعد فتح العروض 2021/01/18 13:00 1442-06-05
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الرياض هيئة الاذاعة والتلفزيون مبنى التلفزيون الدور الرابع ادارة المشتريات مكتب بندر الرديني

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت

جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل

الرقم العدد السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية المسمى الوظيفي عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة ملف البند
1 1 1 1 1 1 1 1 مواصفات صيانة ونظافة مجمع الاذاعة بجدة.pdf 5.2 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

247 KB تم التحميل

2021/151700/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

مواصفات صيانة ونظافة مجمع الاذاعة بجدة.pdf

5.2 MB تم التحميل

2021/151700/idd_27D2395D-AD29-C8BB-85CA-7665C4E00000_مواصفات_صيانة_ونظافة_مجمع_الاذاعة_بجدة.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ايوان للمقاولات 7,292,982.60 مطابق مشارك
شركة سرايا طويق للمقاولات 5,058,276.15 مطابق مشارك
شركة مياسم الغربية للمقاولات 4,899,510.00 غير مطابق مشارك
شركة فواصل المدن للمقاولات 6,455,180.00 مطابق مشارك
شركة المخالد للتجارة والمقاولات المحدوده شركة شخص واحد 6,288,660.00 مطابق مشارك
شركة بروق جهام للمقاولات العامة 5,199,150.00 غير مطابق مشارك
شركة الفاو للتشغيل والصيانه المحدودة 6,210,003.45 مطابق مشارك
شركة سرايا طويق للمقاولات 5,058,276.15 5,058,276.15 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار