شراء مباشر
✓ مرسّى
PORTABLE AUTO REFRACTO METER
مستشفى نجران
رقم المنافسة
201239290848
المعرّف
#151708
الغرض من المنافسة
احتياج قسم العيون بمستشفى القوات المسلحة بنجران
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/17 08:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/27 | 1442-05-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/27 11:50 | 1442-05-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/28 08:00 | 1442-05-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 كميات الاجهزة - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| PORTABLE AUTO REFRACTO METER | جهاز | 1 | 1 | جهاز | 1 | جهاز قسم العيون | 0 | طلب رقم 7038.pdf 1.4 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
217 KB
تم التحميل
2020/151708/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
طلب رقم 7038.pdf
1.4 MB
تم التحميل
2020/151708/idd_1A3FEEB2-66A0-CE18-8762-766599100000_طلب_رقم_7038.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة السعوديه للخدمات والعنايه الطبيه المحدودة شركة شخص واحد السعودية | 32,666.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليجية الاولى الطبية | 32,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية | 44,490.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليجية الاولى الطبية | 32,000.00 | 32,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار