شراء مباشر ✓ مرسّى

صيانة ناقل حركة (توضيب مع قطع غيار اصلي )لعدد سيارتين لزوم ادارة التشغيل والصيانة بعليشة

أمارة منطقة الرياض

رقم المنافسة

201239290849

المعرّف

#151709

رقم المنافسة
201239290849
رقم المنافسة الداخلي
342
الجهة الحكومية
أمارة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
أمارة منطقة الرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

صيانة ناقل حركة (توضيب مع قطع غيار اصلي )لعدد سيارتين لزوم ادارة التشغيل والصيانة بعليشة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/15 13:50
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/21 1442-05-06
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/21 08:10 1442-05-06
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/21 08:20 1442-05-06
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات صيانة وإصلاح المركبات

جدول 1 المعدات - عام

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.3 MB تم التحميل

2020/151709/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

image0010.pdf

563 KB تم التحميل

2020/151709/idd_0C214180-7862-CAA9-84C3-766596200000_image0010.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة رواد الحزم للتجارة 11,500.00 مطابق مشارك
شركة ميزان اليرموك لصيانةالسيارات 10,580.00 مطابق مشارك
شركة ميزان اليرموك لصيانةالسيارات 10,580.00 10,580.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار